Укладка плитки в ванной комнате (128 фотографий)

Фотогалерея укладка плитки в ванной комнате содержит 128 фотографий. На фото: разметка стены перед укладкой плитки, укладка первого ряда в ванной, сверление плитки,  резка плитки, укладка плитки на пол, затирка швов плитки, укладка плитки сверху вниз.

Фотогалерея укладка плитки в ванной комнате

Укладка плитки на стену ванной комнаты делается в несколько этапов.

  • Подготовка поверхности к плиточным работам;
  • Укладка плитки;
  • Затирка плиточных швов.

Данная фотогалерея, собрала фотографии укладки плитки на стены из гипсокартона. Для ванной комнаты используют только влагостойкий гипсокартон. Фасадная сторона такого гипсокартона зеленого или салатного цвета и она хорошо видна на фото.

Начинается укладка плитки с красного угла, то есть угла видимого при входе в ванну. Первый ряд плитки укладывается по заранее установленной рейке или профилю, выставленному по горизонтальному уровню.

Затирка швов между плитками делается после полного высыхания плиточного клея, через 24-36 часов после завершения укладки плитки.

Для красивого внешнего вида швов, затирку протягивают куском белого электрического кабеля. На фото хорошо видны эти работы.

©www.otdelochnik24.ru

Еще статьи

Укладка плитки в ванной комнате (128 фотографий): 1 комментарий

  1. Круто! Не думал что там легко. А вы случайно в Харькове не бываете. Мне тут ремонтик как раз на весну нужно будет в новострое сделать )

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.