Шпонированные или МДФ двери

МДФ двери

Двери изготовленные из МДФ, являются не только экологически чистым и безопасным для здоровья человека продуктом, но и отличаются великолепными качественными, а также эксплуатационными характеристиками.

Суть производства данного вида изделий состоит в покрытии МДФ-панелей специальным шпоном дуба с дальнейшим его тонированием лаками различных цветов и оттенков. Такая технология позволяет создать двери с оригинальным и привлекательным внешним видом, имеющие хорошие показатели износостойкости и долговечности.

МДФ двери

Почему стоит остановить свой выбор на МДФ?

Во-первых, двери МДФ межкомнатные выполняются по самым новым технологиям, что обеспечивает им отличные качественные характеристики, которые отвечают всем современным требованиям.

Во-вторых, стоит напомнить об экологичности, стойкости к внешним воздействиям, влаге, долговечности и надежности данного массива.

В-третьих, эти межкомнатные шпонированные двери имеют необычайно эстетический внешний вид и огромное количество цветовых вариантов, что позволяет воплотить в реальность любую фантазию дизайнера.

Кроме того, данные изделия могут создаваться по индивидуальному заказу и выполняются в любых нестандартных размерах.

Что отличает двери межкомнатный МДФ от других дверей?

  • практичность;
  • долговечность;
  • неприхотливость в уходе;
  • износостойкость;
  • разнообразие цветовой гаммы;
  • широкий модельный ряд;
  • доступная цена.

Как сделать правильный выбор?

При выборе межкомнатных шпонированных дверей стоит учитывать несколько нюансов, которые помогут принять правильное решение и приобрести действительно качественное изделие.

Необходимо помнить, что дверное полотно – это не только средство для отделения двух помещений, но и важный элемент интерьера, поэтому он должен отвечать общей стилистике комнаты.

Огромное значение имеет также качество самого шпона. Натуральный шпон отличается уникальным рисунком, он не выделяет никаких запахов, а его поверхность должна быть гладкой и надежно фиксированной.

Стоимость такого материала не может быть очень низкой, ведь качественные и натуральные продукты всегда дороже своих искусственных аналогов.

Покупать межкомнатные двери МДФ или шпонированные стоит только у проверенных и надежных поставщиков, которые имеют положительную репутацию на рынке и гарантируют высокое качество, а также подлинность своей продукции.

Только в этом случаи клиент останется довольным своим приобретением, что долгие годы будет радовать его великолепным и первозданным внешним видом.

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.