Где купить немецкие кухни недорого?

Сейчас в столице можно найти мебель любого производителя. Такой огромный ассортимент несколько осложняет выбор. Но если вы хотите купить качественную кухню с современным дизайном, то лучший вариант – мебель из Германии.

Немецкие производители хранят опыт предков, используют для производства самое современное оборудование и инновационные технологии обработки материала. В результате получается отличное качество по разумной цене.

Где купить дешево немецкую кухню?

Доступная цена – понятие растяжимое. Даже отечественная мебель из массива стоит довольно дорого, а немецкая и подавно. Но есть возможность купить ее в половину дешевле первоначальной стоимости. Существует распродажа кухонь с экспозицией в Москве, где выставочные образцы продаются за 50% цены.

Такая акция позволяет приобрести немецкую кухню из массива или МДФ, со столешницей из экологичного кварца по цене от двухсот тридцати тысяч. В цену входит также встроенная немецкая техника: варочная поверхность и духовой шкаф.

Некоторые гарнитуры идут в комплекте с вытяжкой. Есть мебель разного размера и конфигурации. Например, есть гарнитуры длиной 2,7-3,5 метра, которые становятся под одну стенку. Несмотря на такую компактность, в них есть все необходимое: столы, рабочие поверхности, навесные шкафы и пеналы. Есть угловые гарнитуры различной длины, которые ставятся под две стенки. Остальные две стенки можно использовать, например, для мягкого уголка, стола, барной стойки.

Немецкие кухни

Немецкие кухни – проверенное качество

Любая мебель на заказ, в том числе кухни немецкие, создается по проектам профессиональных дизайнеров. Поэтому здесь все продумано до мелочей. Мебель, которая устанавливается под одну стенку, занимает все пространство. В результате удается вместить в нее все необходимое, в том числе бытовую технику. На Западе в моде аскетичный минимализм, который оставляет гораздо больше пространства для комфортной жизни, чем привычное нам нагромождение столов и шкафов. Отечественные дизайнеры зачастую пытаются подражать немецким, но пока им все равно не удалось достичь того уровня.

Немецкие кухни из массива или пластика?

Немцы делают добротную и долговечную мебель, независимо от материала изготовления.

  1. Если вы предпочитаете классику, то лучше, конечно, выбрать массив. Смотрится он в любом случае более солидно и внушительно.
  2. По качеству же ему ничем не уступает немецкий пластик и МДФ. Причем есть в продаже кухни с фасадами из пластика с эффектом 3D. Это рисунок, имеющий эффект объемной фактуры. Например, есть пластик с бликующими под светом волнами. Абсолютно гладкая поверхность кажется рифленой, похожей на песчаные волны. Смотрится такой фасад невероятно эффектно. А так как это немецкое качество, то сомневаться в его практичности и долговечности не приходится.

Немецкие кухни – одни из лучших из того, что продается сейчас в Москве. И у вас есть шанс приобрести их по акции. Количество товара ограничено, поэтому стоит поспешить.

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.