Идеальный стол

Идеальный стол для кухни

Стол, который можно поставить на кухню или же в гостиную, должен соответствовать нескольким требованиям. Этот предмет мебели должен быть удобным, прочным и, конечно же, красивым, подходить к общему интерьеру комнаты и радовать глаз хозяев. Найти хороший стол, подходящий по всем параметрам, не сложно, главное, знать, где искать.

идеальный-стол

Компания Stolberi предлагает большой выбор столов, выполненных из высококачественных материалов. В интернет-магазине компании всегда можно выбрать подходящую понравившуюся модель и легко и быстро заказать ее с доставкой на дом. Столы здесь найдутся на любой вкус и цвет.

Столы для гостинной

Для гостиной отличным вариантом станут различные журнальные столы, раздвижные и с цельными столешницами. Материалы в такой мебели (закаленное стекло, хромированная сталь, древесный массив, шпон и др.) могут комбинироваться, создавая интересные и гармоничные модели, отличающиеся особым стилем и дизайном.

У некоторых моделей можно выбрать необходимую расцветку, подходящую к цветовой гамме комнаты. Форма, размеры и высота столов также варьируются, подобрать можно тот размер, который оптимально впишется в маленькую или, напротив, большую квартиру. Различные механизмы раскладывания позволят увеличить площадь поверхности. А благодаря использованию качественной фурнитуры даже после многочисленных раскладываний стол не придет в негодность, а прослужит длительное время.

Не менее широко в интернет-магазине представлены и обеденные столы, способные украсить собой любую кухню. Они также имеют различные размеры и формы, легко и без усилий раскладываются и собираются. Некоторые модели оснащены удобными полочками, расположенными под столешницами. Такая дополнительная поверхность станет незаменимой на маленькой кухне. Она позволит разместить необходимые столовые приборы, салфетки и прочие нужные предметы, не используя лишнего пространства комнаты.

Столешницы

Стеклянные столешницы некоторых обеденных столов могут быть дополнены фотопечатью. Орнаменты и узоры также представлены на любой вкус. Подобрать интересный дизайн столешницы для своей кухни, не составит сложности. Оригинальная модель дополнит любой интерьер.

Все кухонные и гостиные столы удобны, практичны и компактны. Срок их службы практически не ограничен. При бережном использовании такую мебель не придется менять долгие годы. А ухаживать за такими столами совсем несложно, достаточно лишь периодически протирать их влажной тряпкой.

Помимо высокого качества покупателей порадует и доступная цена, а также часто проводящиеся акции, по которым мебель можно купить еще дешевле. Компания также предлагает гарантию на свои товары. При покупке стола покупатель обязательно получит гарантию, которая длится 18 месяцев при условии правильной эксплуатации мебели.

Где купить?

Приобрести качественные столы в Петербурге очень просто. Для этого достаточно выбрать нужную модель, правильно оформить заказ и провести оплату. Понравившийся стол доставят в кратчайшие сроки без задержек. Желаем вам удачных покупок!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.