Капитальный ремонт квартир в Ногинске

Ограничиваться косметическим обновлением квартиры в течение многих лет недостаточно для комфортного проживания. Коммуникации неизбежно изнашиваются, с потолка начинает сыпаться штукатурка, а напольное покрытие окончательно теряет приличный вид. А если при этом и планировка оставляет желать лучшего, то очевидно – пора задуматься о капитальном ремонте.

Наши услуги: капитальный ремонт квартир в Ногинске

Капитальный ремонт квартир в Ногинске

Компания «Акварель» предлагает капитальный ремонт квартир в Ногинске силами опытных специалистов. По желанию заказчика работы производятся с предварительной разработкой дизайн-проекта либо без привлечения услуг дизайнера.

Мы полностью соблюдаем технологию выполнения каждой операции, применяем только профессиональный инструмент и качественные материалы. Такой подход обеспечивает достойный результат при относительно небольших финансовых затратах.

Капитальный ремонт квартир включают следующие этапы:

  • этап планирования;
  • подготовительный;
  • черновая отделка;
  • чистовая отделка.

Остановимся на каждом из них подробнее.

Планирование

Даже если вы решили обойтись без разработки дизайн-проекта, этап планирования останется обязательной частью капитального ремонта. Определитесь со стилем и нарисуйте примерную схему отделки, а мы составим смету, подготовим договор и закупим необходимые строительные материалы.

Подготовка

В ходе подготовительного этапа первыми на очереди стоят демонтажные работы. По их завершении мы убираем строительный мусор и укладываем электрические кабели. Далее специалисты монтируют новые перегородки, устраивают цементно-песчаную стяжку, производят замену систем водопровода и канализации.

Черновая отделка

На этапе черновой отделки мы выравниваем стены и потолки, выполняем монтаж подвесного  потолка, устанавливаем новые подоконники. Также на этой стадии проводятся плиточные работы, укладывается керамическая плитка, устанавливается новая входная дверь и меняются оконные блоки.

Капитальный ремонт квартир и чистовая отделка

На завершающем этапе окончательно прокрашиваются стены и потолки, укладывается напольное покрытие, клеятся обои. Мы размещаем плинтуса, устанавливаем межкомнатные двери, наличники и сантехнические приборы, заканчиваем работы с электричеством. Останется лишь развесить светильники и установить аксессуары, после чего выполнить уборку помещения.

В завершении пару слов о том, сколько длится капитальный ремонт. В среднем, на перечисленные работы уходит 14-15 недель, а при тщательном выравнивании всех поверхностей срок увеличивается до 18 недель.

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.