Промторг поможет осуществить мечту!

Дачные бытовки небольшие каркасные домики, могут служить местом для хранения инвентаря и для отдыха в знойную погоду.

Про дачные бытовки

Дачные бытовки небольшие каркасные домики, могут служить местом для хранения инвентаря и для отдыха в знойную погоду. Также подобные строения могут служить и дополнением к основному дому.

дачные бытовкиНет на свете человека, который бы не мечтал о загородном доме, где можно проводить выходные со своей семьей. Люди, имеющие участок земли, на котором выращивают овощи и фрукты, стремятся соорудить хотя бы небольшое строение с самым необходимым.

В таком случае помогут дачные бытовки – это небольшие каркасные домики, которые могут служить местом для хранения инвентаря и для отдыха в знойную погоду.

Также подобные строения могут служить и дополнением к основному дому. Строительная компания «Промторг» изготовит на заказ любую дачную бытовку, которая украсит каждый участок.

Перечень услуг и способы заказа

Чтобы ознакомиться с возможными конструкциями стоит посетить официальный сайт, где в доступной форме размещена полная информация о продукции. «Промторг» изготавливает не только бытовки, но и блок контейнеры, каркасные и садовые дома. На Главной странице размещены следующие разделы:

  1. Строительство блок-контейнеров, где можно ознакомиться с видами строений и ценами. В таблицах размещена полная информация о стоимости, сроках изготовления, а также о способе доставки.
  2. Аренда блок-контейнеров – раздел, в котором описано возможность взять во временное пользование тот или иной домик. Такая услуга довольно популярна, так как доставка осуществляется на следующий день.
  3. Строительство деревянных бытовок – раскрывает полную информацию о видах домов, их комплектации и стоимости.
  4. Строительство садовых домиков – раздел, содержащий проекты строений, расчеты материалов и полную стоимость готового строения.
  5. Каркасные дома – имеет фотогалерею готовых объектов. Кроме того, здесь можно просчитать стоимость строительства под ключ. Благодаря наличию полной информации, каждый клиент подберет для себя дом мечты.

В нижней части сайта есть форма для заказа. Заполнив простую анкету и пожелания, нужно ждать связи с менеджером для обсуждения деталей. Строительная компания найдет подход к каждому и клиенту и поможет осуществить заветную мечту.

promtorg.org

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.