На что обратить внимание при заказе торта

Вступление

Вряд ли есть торжество, которое обходится без торта. Его по праву можно назвать королем праздничного стола. Поэтому его выбор — отдельный пункт в списке подготовительных хлопот. Заказывать торт http://baskinrobbins.ru/catalog/cakes/torty-na-zakaz/ нужно в проверенной пекарне, которая имеет положительные отзывы клиентов и способна воплотить самые неожиданные фантазии. На что же обратить внимание при выборе кондитерской?

Нюансы при заказе торта

обратить внимание при заказе тортаСтоимость торта во многом будет зависеть от его веса. Определить, сколько же лакомства вам понадобится можно по простой формуле: 100-200 граммов на одного гостя.

Для большого торжества лучше выбирать торт, состоящий из нескольких коржей. Обычно они имеют разные вкусы, начинку и пропитку. Это позволит каждому гостю выбрать кусочек на свой вкус. Лучше отдать предпочтение бисквитным коржам, они не крошатся как безе и достаточно легки, чтобы не перегружать и без того переполненный желудок. А вот от ярких красителей лучше отказаться, чтобы случайно не спровоцировать аллергию у кого-то из приглашённых. Вообще желательно, чтобы в составе торта были только натуральные ингредиенты.

Предварительно просмотрите список работ кондитерской, чтобы определиться с дизайном лакомства. Если ваше торжество проходит в определенном стиле, обязательно расскажите об этом, специалисты пекарни подберут соответствующие украшения. Отлично подходят для декора сезонные фрукты и ягоды.

При заказе торта не стоит экономить на доставке. Лучше, если многоярусное чудо тщательно упакует и привезёт курьер, ведь одно неосторожное движение может привести к катастрофе.

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.