Экологическая экспертиза в ООО «ДИКС» уже доступна для самарцев

Вступление

Обновление направления деятельности организации Дикс Самара — климатическая экспертиза разного рода помещений В конце 2019 года компания Дикс Самара объявила о создании нового профиля в своей деятельности – климатическая и санитарно-эпидемиологическая экспертиза помещений — «Наши сотрудники обладают необходимыми знаниями и специальным снаряжением для полноценной и качественной проверки».

Ссылка на услугу: http://diks-samara.ru/klimaticheskaya-ekspertiza-v-samare/

санитарно-эпидемиологической и экологической экспертизы

Актуальность направления

Молниеносный технологический рост подарил нам не только прогресс, но и неприятности

  • В каждом офисе, квартире или доме размещено огромное количество техники, оказывающие излучающее действие (электромагнитные поля)
  • Не происходит регулярное обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров (в том числе чистка)
  • Удешевление технологии производство мебели, что приводит к появлению опасных частиц и так далее

В случае ухудшения самочувствия сотрудников или жильцов, необходимо сделать санитарно-эпидемиологические и климатическую экспертизу для выяснения влияющих факторов. Иными словами, новое поле деятельности Дикс Самара позволяет обнаружить

  • Источник появления опасных микроорганизмов (плесень и пр.)
  • Источник вредоносного электромагнитного излучения
  • Источник нарушения нормальной температуры в помещении

На основании проведенного анализа физических и химических факторов, а также показаний самих клиентов (собственники помещений), будет проведен экологическая экспертиза и сформирован комплекс необходимых действий, нужных для улучшения экологической обстановки. В нескольких случаях компания оказывает помощь в полном уничтожении негативных факторов.

Краткая информация о компании Дикс Самара

ООО «ДИКС» специализируется на монтаже, проектировании и ремонте инженерных систем вентиляции, водоснабжения, отопления, а также ремонте и установке кондиционеров. Компания ведёт свою деятельность на территории Самары.

Оказывает профессиональные услуги в течение уже 10 лет и постоянно расширяется. Работники компании постоянно повышают и подтверждают свой профессионализм. Является официальным дилером климатической техники японского производителя Fujitsu General Ltd в Поволжье.

Директор компании — Дмитрий Шульгин — самолично участвовал во многих работах по монтажу, проектированию и восстановлению инженерных систем, благодаря чему он может отлично разбираться в тонкостях профессии и успешно помогать людям решать технические и экологические проблемы их жилища.

Еще статьи

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.