Мебельный щит от производителя в Москве

Мебельный щит из массива – износоустойчивый и прочный материал с высокими эстетическими показателями. В основе его производства заложена технология сращивания деревянных ламелей. Мебельный щит служит для изготовления фасадов, лестничных маршей, дверей. Материал широко используют в мебельном производстве.

что такое мебельный щит

Мебельный щит – описание и виды

Текстура щита из массива сосны, лиственницы и других хвойных пород бывает разных оттенков, именно поэтому его часто используют в мебельном производстве. Экологически чистый материал заслуженно пользуется популярностью – высокие эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид вызывают спрос у широкого круга потребителей.

Перед тем, как поступить в продажу, изделия проходят глубокую обработку. Благодаря используемым передовым технологиям мебельные щиты приобретают характеристики прочности, не уступающие цельному деревянному массиву. Данный продукт занимает достойную нишу на рынке пиломатериалов и все потому, что цена на мебельный щит остается ниже уровня стоимости других изделий из массива.

Для изготовления мебельного щита используют древесину сосны, ели и лиственницы. Все изделия проходят сушку в специальных камерах и обработку на новейшем оборудовании. Мебельный щит бывает следующих видов:

  • цельноламельный из массива хвойных пород;
  • сращенныйиз сосны, ели и лиственницы.

Все изделия тщательно шлифуются, на выходе специалисты компании получают абсолютно гладкий эстетичный материал с высокими показателями прочности.

Преимущества покупки мебельного щита от производителя

Преимущества покупки мебельного щита

Купить мебельный щит от производителя в Москве дешево, без торговой наценки и без переплат, можно в компании, занимающейся производством пиломатериалов. Вся отгружаемая продукция изготавливается из хвойных пород деревьев, произрастающих на севере России. Древесина, полученная из лиственницы, сосны или ели особенно ценится за счет высокого содержания смол. Изделия не требуют дополнительной обработки – природные свойства материала препятствуют образованию грибка.

Сырье на начальном этапе проходит тщательный отбор. Продажа мебельных щитов длиной от 600 до 4000 мм осуществляется со склада компании Пиломаркет в Москве. Толщина материала составляет: 18, 28 и 40 мм. Готовая продукция соответствует всем установленным нормам ТР. Приобрести мебельный щит от производителя оптом и в розницу по доступной цене – всегда выгодное решение.