Секционное ограждение под ключ

Про секционное ограждение под ключ

В тех случаях, когда необходимо быстро выполнить работы по ограждению территории, сварные секционные ограждения будут как нельзя кстати.

Этот вид ограждения хоть и называется сварным, на самом деле монтируется без сварочного аппарата. Сварка используется только на этапе производства, то есть исключительно в заводских условиях. После производства заказчик получает полностью адаптированное к установке изделие, для монтажа которого не нужны спец. инструменты, сварка, техника и особый опыт. От производителя панель секционная тут https://nn.properimetr.ru/catalog/zabornaya-panel/metallicheskaya-sekcionnaya-panel/.

панель секционная properimetr.ru

При использовании забора в частном строительстве в большинстве случаев хозяева справляются с установкой ограждения собственными силами. Ну а в промышленных масштабах, когда необходимо в короткие сроки огородить достаточно большую площадь, без помощи специалистов не обойтись. Поэтому услуга забор под ключ актуальна в полном смысле этого слова.

Заказав нужное количество секций с нужными техническими характеристиками и даже в нужном цвете, остается лишь дождаться монтажа ограждения на своем участке. Работа специалистов слаженная и проводится в короткие сроки.

Установка секционного ограждения

Монтаж ограждения предполагает проведение двух этапов. На первом из которых выполняются подготовительные работы в виде уборки и выравнивания территории. Здесь стоит отметить, что в тех случаях, когда участок имеет большие неровности, выравнять которые не представляется возможным, услуги специалистов становятся еще более востребованными. В силах специалистов выполнить монтаж даже в самых сложных ситуациях. В таких случаях разница будет лишь в способе монтажа ограждения.

панель секционная properimetr.ru

Обычная установка секций предполагает использование опорных столбов, к которым крепятся непосредственно сами секции. В остальных случаях могут быть использованы подпятники или сваи. Эти способы установки позволяют соорудить достойное ограждение даже на рыхлом грунте, где проблематично установить любой забор. Секции в этом случае справляются лучше остальных ограждений, так как имеют небольшой вес. Для их установки не нужно строить фундамент.

К тому же с помощью опорных столбов и секций между ними легко обходить препятствия (углы зданий, объекты, деревья) и перепады по высоте. Конечно, для этих случаев целесообразно воспользоваться услугами монтажной бригады. Это позволит не только быстро получить готовое ограждение, но и не столкнуться с проблемами, связанными с установкой. При неправильном монтаже могут возникнуть перекосы опорных столбов, что станет причиной проблем с креплением секций.

Секционное ограждение — достойное решение для эффективного ограждения!