Отдельностоящие ванны: какую выбрать?

Вступление

В современном мире, наполненном стремительностью и суетой, просто необходимо расслабляться для восстановления сил и сохранения молодости и красоты. Вечерняя релаксация в теплой воде и душистой пене — это замечательно завершение каждого дня. Для такой приятной процедуры нужна соответствующая обстановка. Обратите внимание на отдельностоящие ванны. Они просто предназначены для комфортных водных процедур. Но прежде, чем заказать такую купель, решите для себя, из какого материала ванна вам больше по душе.

отдельностоящие ванны

Отдельностоящие ванны: виды и особенности

  • Чугунные модели — долговечные и немного старомодные, что особенно интересно для любителей ретро-стиля в интерьере. Массивные и надежные, они устойчиво стоят на полу и хорошо сохраняют тепло, так что вода в такой чаше будет остывать очень долго.
  • Акриловые. Их плюс — замечательное сочетание цены и качества. Они довольно легкие (не более 18 кг), так что их можно даже самостоятельно транспортировать и устанавливать. Благодаря особой технологии и пластичности материала, акриловые ванны бывают различных причудливых форм. Данный полимер обладает большой прочностью и хорошей термоизоляцией.
  • Каменные ванны смотрятся роскошно и стильно. Установив такую изысканную чашу, вы будете спокойны, что на ее поверхности не появится ни плесень, ни ржавчина. Расслабляться в купели из камня — это особое блаженство, которое нельзя сравнить ни с чем другим. Само помещение облагораживается от присутствия этого изящного элемента обстановки.
  • Стальные модели. Главные преимущества — довольно малый вес и небольшая стоимость. Эмалевое покрытие легко чистится, а сама конструкция достаточно прочная.

Какой бы вариант вы ни выбрали, заказывайте понравившуюся купель только в хорошем специализированном магазине, например Viva Lusso. В таком случае вы будете уверены в надежности и высочайшем качестве новой ванны.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.