Цементно-стружечная плита 16 мм – приобрести по цене производителя в Торговом Доме AlexStroy

Цементно-стружечная плита 16 мм купить которую вы всегда можете в Торговом Доме AlexStroy, представляет собой композиционный листовой строительный материал. Для изготовления листов используется смесь из портландцемента, древесной стружки и минеральных добавок, наделяющих готовую продукцию особыми свойствами.

Благодаря выверенной технологии производства ЦСП 16 мм получается прочной, износостойкой, невосприимчивой к негативному влиянию окружающей среды. Исходя из данных характеристик, цементно-стружечная плита 16 мм, цена радует своей доступностью, широко используется при сооружении конструкций, для которых важна надёжность, пожарная безопасность, влагоустойчивость. Дополнительная информация доступна на странице https://alexstroi.ru/plity-csp/csp-16-mm/

Цементно-стружечная плита 16 мм

Где используется цементно-стружечная плита 16 мм

ЦСП 16 мм, оптом и в розницу которую можно приобрести в нашем интернет-магазине, нашла самое широкое применение:

  • Для опалубок. В прочности, ровности, скорости обработки цементно-стружечная плита 16 мм превосходит фанеру и доску, поэтому именно ей зачастую отдают предпочтение при возведении опалубки.
  • При обшивке. В этом случае ЦСП 16 мм будет выступать в роли основания и поверхности, которую в последствие будет можно декорировать.
  • Для выравнивания пола. Толщина цементно-стружечной плиты достаточна, чтобы материал использовался в качестве чернового основания для пола.
  • При облицовке фасада. Это один из лучших вариантов для проведения фасадных работ. Во-вторых, ЦСП 16 мм отлично защищает от снега, ветра, дождя и других атмосферных явлений. Во-вторых, листы придают конструкции дополнительную прочность, износостойкость, не восприимчивость к образованию грибка, плесени, повреждению грызунами и насекомыми-вредителями.

Цементно-стружечная плитка 16 мм – один из самых бюджетных, долговечных, прочных вариантов для облицовки. А гладкая и ровная структура наделяет продукцию привлекательностью, делает пригодной для оформления различными материалами – плиткой, краской, обоями и другими декоративными покрытиями.

ЦСП 16 мм купить вы всегда можете в Торговом Доме AlexStroy. Этот одновременно надёжный и экономичный материал станет незаменимым помощником на всех этапах строительства, отделки, ремонта, реставрационных работ. Стоимость ЦСП 16 мм порадует своей доступностью, и исполнение – высоким качеством, соответствующим всем установленным стандартам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.