Эффективная ногомойка от компании «Стил Норд»

Ценители качества и комфорта выбирают товары от Steel Nord. В каталоге компании всегда в приоритете продукция высокого качества. Среди раковин, унитазов, чаш востребованной пропозицией считается ногомойка.

ногомойка

Для чего нужна ногомойка

Проблема с ногами нередко становится утратой работоспособности человека. Правильно выбранная модель поможет решить возникший вопрос. Ногомойка нужна, когда необходимо:

  • снять усталость после физических нагрузок с помощью массажа стоп;
  • нормализовать кровообращение ног при стимуляции кровяных сосудов;
  • контролировать состояние кожи после избавления от омертвевших клеток.

Средство по уходу за своим телом нужно для профилактики от грибковых инфекций. Компания Steel Nord и ее инженеры занимается реализацией товара для пищевого производства и других отраслей промышленности. Для личного использования он также подойдет.

Ногомойка от «Стил Норд»: особенности

Среди преимуществ моделей от проверенной на практике компании эксперты выделяют:

  • прочность и долгую эксплуатацию ногомоек:
  • незаменимость продукции на многих объектах;
  • легкость при хранении и уходе за изделиями;
  • наличие одной основной чаши в конструкции;
  • вес до 8 кг для комфортного применения товара.

При использовании в качестве основы металлического листа толщиной от 1,2 до 1,5 мм удается создавать изделия эргономичной прямоугольной формы. Сама чаша по техническим характеристикам соответствует глубине 16 м и ширине 50 м. Указанного пространства хватает для качественной обработки ног.

Вандалоустойчивость – дополнительное преимущество для изделия от компании Steel Nord. Высокие температуры также не станут проблемой для качественной продукции. Достаточное количество времени применения ногомойки не скажется на ее внешних показателях. Мусор и грязь быстро удаляются, поверхность остается в первоначальном виде.

ногомойка из стали

Правильное использование ногомойки

Следует выбрать ровную поверхность для создания устойчивости купленного изделия. Далее следует подключение к водоснабжению и применение средств по очистке ног. Покупают их в специализированном магазине для обеспечения безопасного ухода за кожей. Больших усилий применение ногомойки не требует.

Способы получения заказа

Доставка по всей РФ происходит быстро и в четко оговоренные сроки. Курьер получает наличные, или сделка завершается онлайн переводом. Возврат товара возможен после возникновения претензий к заказу.

После подачи заявки в компанию «Стил Норд» изделие из высококачественной стали долго прослужит его владельцу. Коррозия и возникновение царапин также перестанут быть проблемой. Матовое покрытие превращается в гарантию от появления этого дефекта при работе ногомойки.