Как купить со скидкой в интернет магазине

Удалённая онлайн торговля, более известная, как покупка в интернет-магазине, постепенно завершает разгром реальных торговых точек ежегодно увеличивая количество своих сторонников. Основных субъективных причин роста числа покупок в онлайн три: это удобно, это дешевле, это почти всегда со скидкой. Как купить со скидкой в интернет магазине обсудим в этой статье.

Про онлайн и офлайн торговлю

Продажа товаров через Интернет стала нормой для крупных городов и на сегодня всё сильнее конкурирует с реальными торговыми точками.

Половина из покупок непродовольственных товаров проходит сегодня онлайн, через сайты Интернет магазинов и крупных маркетплейс. Конечно статистика онлайн и офлайн покупок сильно зависит от локализации покупателя, гибкости продавцов и внешних факторов по странам, но общая тенденция такова. Онлайн торговля увеличивает свою долю, даже в торговле продуктами питания.

Не в этой статье рассуждать про объективные причины такого роста. Хотя можно вспомнить локдаун пандемии коронавируса, вынужденный параллельный импорт и смещение торгового вектора на восток. В этой статье нас больше интересуют системы промокодов и скидок, как фактор увеличения онлайн-продаж.

Как купить со скидкой в интернет магазине

Как купить со скидкой в интернет магазине

Скидка на товар была, есть и будет стимулирующим фактором для совершения покупки. Даже заведомо рекламные скидки в 80-90% вызывают любопытство несмотря на понятное недоверие.

Для продавцов скидки оказались настолько превосходным маркетинговым инструментом, что появилась целая отрасль с генерацией идей на скидки, промокоды, акции и другие выгодные «плюшки» онлайн покупателям.

Появись очень крупные сайты, которые стали агрегаторами промокодов и скидок для сотен Интернет магазинов.

Для продавцов была создана теория скидок с их классификацией, обоснованием применения и практикой использования.

На скидках выросло поколение покупателей, которое без скидок товар не покупают. Они их ищут и всегда находят.

Итак, как купить со скидкой в интернет магазине.

Во-первых, онлайн покупки не совершаются спонтанно, то есть у вас есть время выбрать и подождать скидку на выбранные товар. Первым источником скидки, конечно же является сам интернет магазин. Подпишитесь на его новости и ждите скидку на выбранный товар.

Во-вторых, это сайты агрегаторы промокодов и скидок. Они работают с сотнями крупных и средних Интернет магазинов формируя базу скидок по категориям, группам, крупным продавцам. Ежедневно на таких сайтах находятся сотни скидочных предложений. Больше информации о промокодах в Казахстане и их применении на сайте http://www.awtv.ru/news-bonkod-promokody-i-skidki-v-magazinax-kazaxstana/.

В-третьих, мобильное приложение Интернет магазина всегда даёт больший доступ к скидкам магазина. Установите приложение магазина на сайт смартфон, и ловите скидки там.

В-четвёртых, посетите социальную сеть выбранного интернет магазина. Если нужно вступите в группу и ловите скидки там.

Также не будет лишним:

  • Планируйте покупки заранее: крупную технику за год, одежду за сезон.
  • Проверяйте цены в разных магазинах, чтобы не попасть на псевдо скидку.
  • Нужно мониторить цены через специальные приложения или сайты.  Ищите скидки на выбранный товар везде.
  • Ищите промокоды не только на товар, но и на доставку.

©www.otdelochnik24.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.