Где купить стройматериалы в интернет или магазине

Вступление

Современная жизнью несмотря на все её трудности нелепости, характерна наличием выбора. Если раньше строительные материалы можно было купить только «в живую» в реальных магазинах или рынках, то сегодня наш выбор для покупок стал шире. В этой статье поговорим, где купить стройматериалы быстрее и выгоднее, в интернет или реальном магазине.

Пять проблем покупки стройматериалов

Никакая стройка, никакой ремонт не обходится без строительных материалов. Ассортимент строительных материалов необходимый для любой стройки чрезвычайно широк. При этом поставка строительных материалов должна осуществляться строго по строгому трафику или закупаться в полном объеме до начала работ.

Эти банальные истины знает любой снабженец, прораб и должны знать все заказчики строительных и ремонтных работ. При этом практика показывает, что не столько важен ответ на вопрос, где купить стройматериалы , сколько важны пять проблем закупки.

Во-первых, это качество строительных материалов. При номинально широком ассортименте стройматериалов в магазинах проблема их качества становится фундаментальной. Если проблему качества не берёт на себя и не гарантирует продавец, то покупатель легко может нарваться на материалы низкого или никчёмного качества. Как следствие снизится качество выполняемых работ, причём в режиме «домино». Например, некачественная штукатурная смесь, не позволит качественно выровнять стены, затем на неё не ляжет шпаклевка и в результате покрасить качественно стену будет невозможно.

Во-вторых, кто делал, а точнее снабжал свой ремонт или частную стройку строительными материалами, знает следующий факт. Львиная доля расходов, особенно без пригодного для этого личного транспорта, приходится на транспортные расходы. Довоз на объект одного мешка смеси увеличивает её стоимость в разы. Также увеличивают расходы поездки за стройматериал по разным магазинам.

В-третьих, есть проблема широкого ассортимента. Не во всех магазинах можно набрать весь необходимый ассортимент товаров. Как следствие поездки по разным магазинам или покупка в разных интернет-магазинах.

В-четвертых, существует миф, что в интернет магазинах стройматериалы продаются дешевле, почти по оптовым ценам. Это не так, цены везде разные и чаще крупный «живой» магазин продаёт стройматериалы по действительно оптовым ценам.

В-пятых, всегда есть проблема сочетания цены и качества. Онлайн магазинам выгодно торговать дорогим товаром раскрученных марок, которые у всех на слуху. В живых магазинах ситуация обратная, недорогой товар отличного качества их «конёк».

купить стройматериалы в Запорожье

Где купить стройматериалы в Запорожье

Практика показывает, что для решения всех перечисленных выше проблем, нужно иметь один базовый магазин, в котором условно есть почти всё. Для жителей Запорожья таким магазином может стать магазин ИНБУД.

В ассортименте магазина следующие Стройматериалы Запорожье:

  • Стройматериалы строительной группы: цемент, кирпич, блоки газобетона, плиты ОСБ, строительная сетка, кровельные материалы и т. п.;
  • Материалы для отделки (краски, лаки, клеевые составы различного назначения);
  • Стройматериалы для ремонта и перепланировки (гипсокартон и комплектующие для него, сухие строительные смеси);
  • Инструмент для выполнения строительных и ремонтных работ;
  • Материалы для монтажа водопровода, канализации, сантехника.

Приобрести материалы в магазине ИНБУД вы можете тремя способами:

  1. В Интернет магазине компании;
  2. Через звонок в компанию;
  3. В реальном магазине строительных материалов на Ореховском шоссе, 7а.

Магазин работает со всеми современными способами оплаты: нал/безнал, карты VISA/MASTERCARD.

Где купить стройматериалы удобнее и выгоднее

Покупатель должен иметь возможность приобретать строительные материалы, там где ему удобнее. Поэтому современный магазин стройматериалов должен предоставлять все возможности: интернет магазин, реальный магазин, товары по звонку.

©www.otdelochnik24.ru

Еще статьи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.